пятница, 18 сентября 2015 г.

Суть матрицы Palmary Club

В чём суть матрицы Palmary Club?

А вообще: кто любит работу в матрицах? Единицы! Абсолютное большинство соискателей заработка в интернете не умеют работать с ними, а кто-то их просто ненавидит. Почему?

На этот счёт можно долго полемизировать, только что толку? Лучше я Вам расскажу о PALMARY-матрице, которая существенно отличается от всех предыдущих вариантов, встречающихся в интернет-проектах.

Для начала: что такое PALMARY?  Это международный туристический клуб Palmary Travel Club, в котором члены клуба и путешествуют, и зарабатывают! Вернее, зарабатывают, а потом путешествуют и снова на этом зарабатывают! Это можно назвать – социальный туризм, где путешествовать смогут все, кто хочет.


Это ли не мечта многих людей, чья жизнь проходит в серости и забвении? Ведь у очень большого количества людей мечта о путешествии так и осталась нереализованной. А тут: заработок на подготовке к путешествию… Это как?


Конечно, чтобы заработать, нужно поработать. Без этого – никак! А как заработать в Palmary Travel Club?

Для начала нужно, конечно, зарегистрироваться на сайте Palmary Travel Club по пригласительной ссылке одного из членов клуба. Например, по МОЕЙ.

Затем определить для себя: куда и как скоро Вы хотите направиться. В данный момент есть предложение - отправиться вместе с  членами клуба в Сказочное Путешествие в Арабские Эмираты, ориентировочно - 1 декабря 2015 года. Или  Вы отложите своё путешествие до поры, когда заработаете немного «евриков» на такое путешествие.

Ведь не секрет, что многие мечтают о путешествии, но так и не скопят денег на него. В Palmary такая возможность есть: зарабатывайте и откладывайте на своё путешествие Мечты!

Как зарабатывать – это Вы узнаете на презентации, которую проводит каждый вторник и субботу основатель и директор Клуба- Борис Спирин. Информацию о предстоящих вебинарах Вы сможете посмотреть в сообщениях группы «Мир туризма. Пенсионер – жизнь только начинается!». Эта группа как раз создана для тех, кто ОЧЕНЬ хочет путешествовать, но пока не знает, КАК ему  ЭТО сделать.

Так вот я Вам скажу, уважаемый друг: матрица Palmary – это совсем новый тип матрицы, в которой зарабатывают ВСЕ, кто ЭТОГО хочет и что-то для этого ДЕЛАЕТ.  Но  здесь халява тоже  не пролезет. Хочешь путешествовать, а денег нет – поработай в Клубе и реализуй свою мечту.

В Международный клуб Palmary есть возможность входа как для тех, кто имеет достаточные средства для старта, так и для тех, кто таковых не имеет: необходимый минимум для входа найдётся даже у безработного. И Форсированная Матрица будет им весьма кстати. Для остальных – Матрица Потока.

Для просвещённых скажу, что в этой матричной схеме:
·        Любая матрица при закрытии даёт структурный бонус!
·        Если Ваш спонсор остановился, Вы просто его обходите!
·        Динамическая компрессия: Вы в несколько раз ЧАЩЕ закрываете собственные Матрицы и гораздо чаще получаете по 500 евро.

Ого! Проговорился… 500 евро… А там же есть и 125, и 340, да ещё что-то… Например, видеокамера SONY HDR CX-740VE…

В общем, заработать на путешествие, а затем реализовать его- международный туристический клуб Palmary Travel Club такую возможность Даёт! 
Воспользуйтесь ею СЕЙЧАС!


1 комментарий:

  1. Да ..Николай - отличное приглашение в путешествие ,которое нам снится ,а с Палмари будет наяву!!! Да еще и вознагрождений масса. Успехов Вам!!!! Мечты сбываются с ПАЛМАРИ!!!

    ОтветитьУдалить