воскресенье, 27 сентября 2015 г.

27 сентября - всемирный День Туризма!

Это праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником


Всемирный день туризма (World Tourism Day) учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году в испанском городе Торремолино (Torremolinos) и отмечается ежегодно 27 сентября. Эта дата была выбрана в связи с тем, что в этот день в 1970 году был принят Устав Всемирной туристской организации. 

Целью праздника является пропаганда туризма, освещения его вклада в экономику мирового сообщества, развитие связей между народами разных стран. Он призван привлечь внимание международного сообщества к важности туризма и его социальному, культурному и экономическому значению. 
Это праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег речки, в лес, в поле или в другие места, которыми так богата наша земля! 
А для некоторых стран туризм является важным экономическим фактором и даже основной статьей дохода бюджета государства. 
Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/76/
© Calend.ru

***

Во все времена люди совершали путешествия. И даже сейчас, в период мирового кризиса, тема туризма остаётся актуальной. 

И Вы тоже, уважаемый читатель тоже можете окунуться в мир туризма, в мир международного туризма. Для этого работают сейчас такие надёжные компании как Fireflies, которая уже 4 года успешно развивается на рынке туристических онлайн услуг. 

Эта перспективная компания предоставляет онлайн услуги по:

  • бронированию отелей;
  • заказ авиабилетов;
  • заказ трансфера:
  • заказ билетов на мировые мероприятия (событийный туризм)...
и все это на высоко классном уровне по выгодным ценам в более чем 90 стран мира, на любую дату, с круглосуточной поддержкой. 

Премудростям самостоятельных путешествий с заказом услуг через интернет и как зарабатывать в путешествиях обучает вспомогательная программа Fireflies Travel.

И я приглашаю Вас, уважаемый потенциальный путешественник, получить  более подробную информацию ЗДЕСЬ,

Тем же, у кого пока не хватает средств, могут воспользоваться услугами, уже седьмой год предлагаемыми Международным клубом путешествий PALMARY

Здесь развивается направление, которое можно отнести к тому, что называется "социальный туризм". То есть - для людей из различных слоёв общества: для состоятельных и для людей очень скромного достатка.

Ближайшее мероприятие этого клуба - Сказочное Путешествие в Арабские Эмираты, ориентировочно - 1 декабря 2015 года.

В этом клубе можно сразу же заказать билет на это мероприятие или начать работу по созданию своей команды единомышленников-путешественников: друзей, родственников и тех, с кем Вы ощущаете комфорт. ‪‪Это вариант для тех, кто любит семейное путешествие или путешествие группой‬‬,  

При этом Вы можете откладывать заработанные средства на предстоящее путешествие на ту дату, на которую захотите.

Познакомиться с клубом PALMARY Вы сможете ЗДЕСЬ

***
Тех, кому хочется общаться ещё до начала путешествий, могут посетить специально созданную для этого группу вКонтакте, которая так и называется - "Мир туризма. Пенсионер - жизнь только начинается!".
Нехоженых Вам троп и приятных впечатлений!

Комментариев нет:

Отправить комментарий