воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Пенсионер – Инвестор – Путешественник

Пенсионер, Инвестор, Путешественник … давайте подумаем, насколько эти слова-понятия совместимы между собой и какой путь открывается при перестановке этих слов.


1. Пенсионер – Инвестор – Путешественник: - сначала выйди на пенсию, затем инвестируй (поднакопи, если раньше не смог)денежные средства в прибыльный проект, затем Путешествуй! Довольно сомнительное сочетание для абсолютного большинства  трудоспособного населения планеты.

2. Инвестор – Пенсионер – Путешественник: - Доход от  инвестируемых ранее денежных средств  при выходе на пенсию использовать на Путешествия. Такое могут позволить себе состоятельные люди из числа преуспевающих чиновников, бизнесменов и просто успешных людей.

3. Инвестор – Путешественник – Пенсионер: - инвестировать в Путешествие с последующим выходом на пенсию. Такое может позволить себе очень незначительная часть людей, чья профессиональная деятельность связана с путешествиями.

4. Пенсионер – Путешественник – Инвестор: - Пенсионер отправляется в путешествие в надежде получить от этого Инвестиционный Доход. Такой вариант подходит для организаторов различных, обычно – массовых, целевых  мероприятий

5. Путешественник – Пенсионер – Инвестор: - путешественник, вышел на пенсию и получает инвестиционный доход….  Этот вариант годится для профессиональных путешественников, журналистов, которые потом могут писать мемуары и на этом  зарабатывать.

6. Путешественник – Инвестор – Пенсионер: -- путешественник, инвестирует свои средства  в путешествия и строит свою деятельность таким образом, что  получает от этого инвестиционный доход. И при этом не важно, пенсионер он или нет. Вся жизнь его подчинена Достижению Мечты!

Как видите, Друг мой, вариантов совмещения пенсии с путешествием и инвестициями довольно много. Вы вправе выбрать любой, подходящий для Вас вариант.  Я же рекомендую обратить Ваше внимание на варианты 4 и 6, суть которых довольно  подробно изложена в теме «Пенсинер-Путешественник…» ЗДЕСЬ

А что делать остальным людям? Давайте обратим внимание на первй вариант 
Пенсионер - Инвестор - Путешественник и рассмотрим вариант с инвестициями.

Инвести́ции — вложения капитала с целью получения прибыли являются неотъемлемой частью современной экономики.
Не нужно путать с кредитами.  Кредит и проценты необходимо возвращать в оговорённые сроки независимо от прибыльности проекта.
 ИНВЕСТИЦИИ (инвестированный капитал) возвращаются и приносят хороший доход в прибыльных проектах.

Второй год на финансовом рынке действует Консалтинговая фирма "Легион" – надёжный  источник дополнительного дохода.  Капиталы, сформированные из инвестируемых денежных средств Частных лиц, работают на финансовых рынках Европы! И не зависят ни от политических баталий, ни от кризисных проявлений.



Надёжность компании «Легион» подтверждена не только полуторагодичной стабильной работой, но и возросшими активами, в числе которых приобретение в 2014 году месторождения Яшмы на Урале.

Финансовая группа «ЛЕГИОН» является консорциумом, созданным путем объединения четырёх компаний, относящихся к юрисдикции России, Швейцарии и Великобритании.  То есть деятельность ФГ «Легион» абсолютно Законна!

Целью работы консорциума является осуществление  инвестиционно-финансового проекта с доходностью в 10- -12% в валюте, 16-17% в рублях от суммы вложенных средств в месяц. 

 Новый инвестиционный проект позволяет получать доход даже до 20% в месяц. Вложенные в банк сбережения  дают доход имеют доходность гораздо ниже – 10-12% в ГОД! 

Сравните цифры: 10-20% в МЕСЯЦ и 10-12% в ГОД! Разница очевидна!

Компания работает «по-белому», используя банковские переводы со счёта на счёт и не используя никаких иных платёжных систем таких, например, как РМ.

Подсчитать свою прибыль от вложенных средств вы можете ЗДЕСЬ ,

А получить бесплатную устную консультацию ЗДЕСЬ


А чтобы было Вам не скучно, Вы можете присоединиться к группе Пенсионеров-путешественников вКонтакте

Всего доброго, Инвестор-путешественник!

Комментариев нет:

Отправить комментарий